Страница 40 из 68 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 679

Тема: Утренний X-press

dubler Гость

очень хотелось что бы саша гозный не мешал цви зильберу вести передачу обзор газет просто несет всякую чушь в прямом эфире лучше помолчи и за умного сойдешь, не ну правда не сбивай его с мысли. ок? надеюсь понял.

Лаша Гость

Talking

Цитата Сообщение от dubler
    очень хотелось что бы саша гозный не мешал цви зильберу вести передачу обзор газет просто несет всякую чушь в прямом эфире лучше помолчи и за умного сойдешь, не ну правда не сбивай его с мысли. ок? надеюсь понял.
    А вед, все наоборот: Цви разгоняется по газетам+ входит в ролях, а Саша его просто тормозит(Чипсы, Хумус, Салат на тахана меркази)

Рамколь Гость

Цитата Сообщение от dubler
    А по-моему Гозный прекрасно вписывается со своими ,якобы, простоватыми репликами в серьёзного Зильбера.
    Да и ума ему,Гозному,думаю не занимать.

Лёлька Гость

Цитата Сообщение от Рамколь
    А по-моему Гозный прекрасно вписывается со своими ,якобы, простоватыми репликами в серьёзного Зильбера.
    Да и ума ему,Гозному,думаю не занимать.
    Замечательно вписывается и разряжает обстановку так, как только Гозный умеет ...

2good4u Гость

По моему, "Утренний экспресс" самая нормальная передача, из тех, что остались на Первом Радио. Согласен, что Гозный временами встревает не в тему, но Цви Зильбер его умело попускает. Так что пускай остаются оба, может, со временем, Саша вкурится в передачу и перестанет гнать пургу. По большому счёту я передачей доволен.

Лаша Гость

Thumbs down

Этот передача, большая агитация!
    Раньше не замечал, но щас уже убеждаюсь днем за днем.
    Вы журналисты, погубите жизнь на нашем(Она и Ваша тоже!) планете Земля!
    С вашей агитации, атомная бомба рядом не стоит!

ферганец Гость

Цитата Сообщение от Лаша
    Не понял ! Думаю и автор ,написав и прочитав свой опус, тоже в недоумении! Лаша ,давай по грузински , и тебе легче и нам понятней!

2good4u Гость

Цитата Сообщение от Лаша
    Ну нельзя же совсем постно вести обзор газет. Журналист имеет право анализировать, критиковать... Это же не выпуск новостей.

Валерий Капелюшкин Гость

Я понимаю,что Цви Наумович Зильбер переводит статьи и по поводу переведенного бреда претензий быть не могут,но должны быть коментарии.
    Вот ..уже вчера..говорил о Джонатане Полларде.почему его не выпускают.Приводтл пример о выдачи России и т.д.
    Правда заключается в том-кем является Джонатан Поллард? на кого работал Джонатан Поллард? Что конкретно добывал Джонатан Поллард? И тогда все станет ясно-почему его не выпускают.Правда о ДжонатанеПолларде не выгодна ИЗРАИЛЮ!!!!!
    Я знаю ответы на вопросы здесь мною приведенные

юризмор Гость

Скопировал с форума А.Вальдмана следующее:
    Об "уровне бедности" и "прожминимуме". Элла Гицин обещала (по просьбе р/слушателей) обнародовать их в следующей передаче на РэКЕ. Наверняка забудет. Они не секретны, но никогда не афишируются. У экономистов и эк.обозревателей по ним разноголосица.
    Уважаемый Цви! Может Вы выдадете эти данные и в %-х, и в шекелях, хотя бы на одиночку. Кстати Э. Гицин сказала , что у нас аж две среднестатистические зарплаты, но чисел не дала. Зачем столько? Приведите их тоже. И почему "уровень бедности" и "прожминимум" у нас не одно и тоже?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права